Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 49 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00010Álvaro Lamas NazarRegión Metropolitana de Santiagoalamas.alvaro@gmail.comIndependienteVer
00011Alvaro Urrutia AstorgaRegión Metropolitana de Santiagoalvaro.urrutia@poch.clIndependienteVer
00012Arturo Valdes DomínguezRegión Metropolitana de Santiagoavaldes@hydroscada.clHydroscada LtdaVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer
00013Carolina Hernández DíazRegión Metropolitana de Santiagocarolina.hernandez@riverconsultores.clIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00054Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00015Daniel Jara MoralesRegión Metropolitana de Santiagodaniel.jaram@idiem.clIndependienteVer
00062David Mejías Región Metropolitana de Santiagodavid.mejias@negawatt.clIndependienteVer
00016David Carrasco ManríquezRegión Metropolitana de Santiagodavid@pro-teo.comIndependienteVer
00017Diego Escalona KojicRegión Metropolitana de Santiagodescalona@efizity.comIndependienteVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00018Francisco Arancibia CaroccaRegión Metropolitana de Santiagofarancibia@enap.clIndependienteVer
00060Fernando Araya Región Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clIndependienteVer